Fe
Fedya

Предлагаю: Россиянам стать благотворителями! Собирайте использованные презервативы. Прожарить! Подарить Африке, Азии!

Пусть предохранятся от СПИДа! Активисты Россияне поедут на континенты - практически объяснят-покажут, как надевать, пользоваться.. . Кто поедет?

Илья Копылов

бред какой то

Люба Королева

Ты лучше скажи своим жидотварям из всемирной организации здравозахоронения чтобы прекратили вакцинировать африканцев ядами вызывающими СПИД.
Понятно, что у вас тварей по талмуду положено.
Но тогда на кой куй ты несешь эти тупые помои

Елена Котова(Лященко)

Россияне не такие бережливые, как евреи, ЭТИ у нас одноразовые, не стирают как некоторые.

Slavik Foros

Спида не существует) Вен. болезни ДА!

Павел Ребровский

хахахахаххахахаххаха)))))))))))

Руслан Выгодин

рискует африка подцепить чо нить рАссейское таким образом, а жарить они и сами горазды

Светлана Созонова

Хороший, таки, бизнес- план.

Константин Носачев

Негры и арабы и так уже оккупировали толерантную Европу! Белому не во всякий квартал и днём-то заходить не рекомендуется. Ты предлагаешь чтобы они расплодились и их стало ещё больше? Чтобы они и к нам пришли и толерантили нас во все щели?

Арт К

Вы что больной на всю голову?