Аида Турсуналиева

Когда Южная Африка поймет, что Украина по традиции не собирается платить им за уголь?

Лена Дмитренко

когда начнется канитель о том что цены на уголь были указаны неправильные и украину типа с ценами надули)) )
Норвегия, надо полагать, поняла. Поэтому восторженные вопли поставках норвежкого газа на территорию Великой давно не слышны

Дмитрий Сахаров

А она этого ещё не поняла? Ну-ну... Опять наступают на те же грабли!

Ху
Хуй

Когда в раде появится свой негр.

Сергей Коханович

когда уголь сожгут в топках, а денег не заплатят...

Екатерина

негров не обмануть Доктор они просто арестуют активы Украины в ЮАР без лишних слов.

Анна Тихомирова

в оон потом расскажут

Игорь Тофан

После того, как США не получат эа обещанный сжиженный газ

Сергей Повар

Когда не получит по первому сроку оплаты.