Чугай

У вас есть какая-нибудь знакомая шишка в Южной Африке??

шишка - в смысле влиятельная особа...

Алёна Алешкина

Пока нет, но ещё не вечер...

Алексей Паникаров

да кедровая туда мигрировала).

Танюшка Козляковская

Чем же тебя Городецкий не устраивает?))))

Елена Гурщенко

Мандэла был, царствие ему небесное...

Владимир Наумов

Ну, я хорошо знаю двухголовую гору пик Мак-Кинли, названную в честь 25 президента США, самую высокую в Америке, а это значит, что выше шишки там просто нет!)))

Ксюша Сабор

какосовая шишка

Нина

Был слоник у меня, но у меня его отобрали врачи из псисушки. Вот козлы, ничего я сейчас деньги собираю на другого слоника. Может быть вы мне поможите деньгами, что бы по быстрее слоника купить? Ведь мир, не без добрых людей!!!

Светлана Комова

Сара Барабу.