Наташа Карпова

Какие сходства между Африкой и Южной Америкой?

Назовите пожалуйста, 10 сходств между Африкой и Южной Америкой.
Заранее спасибо.

Andrey Agafonov

Сходства: 1.много негров 2.много обезьян 3.есть горы 4.есть саванны 5.есть джунгли 6.добывается нефть 7.страны на континентах бедные и неразвитые 8.страны на континентах являются бывшими колониями 9.имеются города с населением более 5млн. 10.через оба континента проходит экватор

Георгий Иванов

там нет эскимосов

Ирина Коржнева

Президенты негры

Александр

0% сходства

Наталья Усачёва

Если Южную Америку пришвартовать через океан к Африке, оба континента идеально впишутся друг в друга.

Adilet Kasymov

Нищета основной части населения.