Мирель Чолпонкулов

При Саддаме, в Ираке ЛГБТ не преследовали. А щаз"молодая демократия"казнит особей. Почему Клинтон молчит и Алексеева тожэ?

У нас тока назови вещи своими именами - сразу же гомофоб и т. д.. .ГДЕ ЛЕВ ПОНОМАРЕВ, И ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВА, ЯРЫЕ БОРЦЫ ЗА ПРАВА ЧЕЛОВЕКОВ? ГДЕ ИХ МАМА КЛИНТОН ?
===============================================================================================================================================================
Иракские полицейские систематически преследуют членов ЛГБТ-сообщества страны.
Об этом говорят результаты расследования «Всемирной службы Би-би-си» . Как утверждают активисты, сотни геев и несколько лесбиянок были убиты за последнее время при попустительстве правительства. Пресс-служба МВД Ирака категорически отвергает подобные предположения, настаивая на возможной вине конкретных полицейских, а не ведомства в целом.. .

При беспощадной диктатуре Саддама иракские сексменьшинства не то, чтобы процветали, но и не преследовались. Пропаганда, конечно, не поощрялась, но, в принципе, "свои" клубы-бары существовали, в постель к люям опричники режима не лезли, кто с кем спит, не докапывались, а призывы к проявлению нетолерантности пресекались на корню.

Скажем, влиятельный духовный авторитет Али аль-Систани, предлагавший истреблять "голубых", как "тараканов", за такие призывы несколько лет провел на нарах, а выйдя на свободу после падения тирана, вполне легально издал фетву с призывом "разоблачать" геев и лесбиянок, а разоблачив, "убивать самым жестоким, насколько это возможно, образом", причем признаком "порочного отклонения" может служить даже "неправильная" прическа.

Принимая во внимание, что по оценкам Дома и Холма нынешний Ирак есть, как определила давеча г-жа Клинтон, "хрупкая, но прекрасная модель демократии, выросшей на руинах диктатуры", и никакая Людмила Алексеева на сей счет ни разу не пискнула, выходит, что чем выше в стране уровень реализуемой гомофобии, тем страна демократичнее.. .

http://www.baltinfo.ru/2012/09/12/LGBT-aktivisty-v-Irake-zayavlyayut-ob-okhote-na-geev-v-strane-303613

Плиев Плиев

В Ираке такая забавная вещь была-заклеивать анусы гомикам "иранской смолой"-растительным эквивалентом нашего супер клея. В каждой избушке-свои игрушки. Пусть бесяться. Мне пофигу как до мулимских обезъян, так и до их геев.