Анюта *****

Кот блеванул на "Сиську"!

У меня коэ облюбовал "Сиську" и все время спит на ней-греется она, ему тепло. И вот только что эта падла блеванул прямо во сне на нее! Конечно все сразу протекло через вент. отверстия корпуса внутрь. И "Сиська" вырубилась! Интересно, Билайн поменяет мне ее бесплатно? Ведь, вроде как аренда?. .

Азамат Аликулов

Ужас! Бедный котэ! Как он теперь без "сиськи"? Ну думаю поменяют за дополнительную плату, так как "сиська" погибла не изза брака, а благодаря котэ)))

Be
Beliz

Кота не трогать-красавец.

Мария Мурашова

Нет.
Ты еще и оплатишь ремонт. @

Елена Чанкселиани

судя по фотке кот и блеванул на сиську