Наталья Бурыгина

сиськи, да сиськи... а вот объясните мне дуре, чем сиськи превозходят попы? вопрос дядям естесттвенно...

Ольга Москвитина

Обычно так говорят те, у кого их нет.. .
Ну жопы у всех есть, смотря какие правда.. . А вот сиськи не увсех красивые и большие)

Шавкат Шарипов

Ни в чем просто им не удобно просить письку и попку! ! А охота Ха ха

Ро
Роза

ни чем.. . есть сисочники и жопошники..))

Кирилл Суворов

Мне попы больше нравятся. И точка. ))

Тима Перелыгин

обычно выставляют у кого что красивее... кто сиськи... кто попу... кто ноги.... а некрасивое прячут...

Сергей Ермаков

сисьГи -они и в Африке сисьГи)... вот еще, секреты выдавать..

Gulizar

)))) от мужчин только навоз, ну и мясо))) ) а вот от женщины польза еще духовная- молоко!))))

Та
Татьяна

Ну, жопы есть у всех, так что это не так интересно.

Valera Storogenko

Такие дилеммы свойственны нелюбимым. У любимой женщины всё идеально.

Слава

Там молоко, а там...

Ольга Легачёва

просто сиськи видны на встречном курсе, а когда оценишь попу, то можешь и не успеть догнать..))) )

Лёха

Михална, ты к чему мужиков склоняешь? )))

Евгений Божко

по-ходу у тебя мексиканская жопа, а сиси не выросли