Анна Чупринова

Подскажите, из чего, как сделать грудь для веселых конкурсов, для костюма восточной красавицы на мужиков

Ал
Алексей

Можно не делать грудь, а купить такой передник с изображением голой красотки - сама такие видела на рынке у продавцов всякими хозяйственными принадлежностями. Если его наденешь на себя, то все нарисованные части тела географически совпадают с местом расположения реальных.. . Забавно смотрится ))))

Александр Абросимов

из воздушных шариков

Елена Дударева

Купите пластмассовый манекен (точнее только перёд туловища) и две тесёмки.