Виталий Титов

Как называется русская песня хит?

Там молодой человек рэпер читает про любовь. Смотрел клип там он на улице руками машет и типа твое дыханье твоя любовь греет упаду и встану с колен. Красиво короче. Эта песня скорее не рэп а попса. Музыка там очень хорошая возможно remix с каким нибудь djеем. Эту песню крутили везде по всем радио в 2010 или 2011 году. Помогите пожалуйста а то моя совсем замучила!

Николай

РУками они все почти машут... Незнаю Может Т9 - Ода нашей любви (вдох-выдох)