Анастасия Вазирова

Как называется песня? Начало:

Любовь твоя дает мне стимул жить дальше, окунуться с головой в омут, отходя от фальши, Я на много дальше не остановиться мне у края, лечу вниз с обрыва, других не замечаю..

Ан
Антон

=)) если вы её частенько слышите, то советую скачать на телефон программу Shazam) как услышите - включите Shazam и он определит)