Чибик Чиби

Чё он чамкает? Который антены продаёт по телевизору, толстый.

Victori Ice

чмошник он) вот и чмокает)

Юлия Кожарина

Рекламный ход))) Главное запомнить где и по какому поводу чавкает, а вы уже судя по вопросу отлично запомнили ПРОДАЖА АНТЕН!! На это и расчитана реклама))

Ксюша Сабор

Он же в зеркале по утрам не отражается. Небритое опухшее чмо отражается, а он никогда!