Олечка Золина

не могу посмотреть видео, звук есть, а экран синий и надпись на английском. магнитола Mysterty MMTD-9122S

Екатерина Сушилина

Подключите определённый провод, на схеме указан цвет, к ручнику, или сначала поднимите ручник, может быть ваш мистери уже подключен к нему, чтобы просматривать видеоизображение. Это сделано из-за того, что просмотр при езде запрещён.

Настя Кривова

что за надпись-то? перевести никак?

Алексей Лашин

На ручник нужно поставить.