Дулат

Не могу убрать заглушку звука (ATT) в магнитоле пионер

Здрастье, люди) Не думал что с такой ерундой могут быть проблемы, но вот те раз. Купил недавно пионер MVH-150UI, подключил. нашел радиостанцию, не важно какую. играет тихо. пытаюсь поднять звук, а на дисплее мигает ATT и ничего больше не происходит. прочитал инструкцию, там только написано что это приглушение звука. нужно зайти в меню - аудио и дальше доступны только 3 варианта: заглушка на 10дцб, 20 или режим без звука (MUTE)а, опции отключить заглушку звука нет. магнитола без пульта. специальной кнопки ATT не предусмотрено, видимо только через меню настраивается и убирается. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

L7
Loki 75

Найди кнопку " Reset", нажми, где нибудь под панелью магнитолы, может сбросятся предыдущие настройки. Хуже точно не будет.

Вирус Касперского

Недавно сам столкнулся с такой же проблемой. решилось путем вытаскивания магнитолы и шевеления пучка проводов которыми она подключена, очевидно просто отходил контакт.

А у тебя в чем причина была ?

Ольга

Столкнулся с той же проблемой. Вытащил магнитолу там есть жёлтый провод с надписью mute его закрутил изолентой а то он на массу пробивал. Вытащи

л все тульпаны+ антенну + питание магнитолы. Назад всё подсоединил и всё заработало. Кстати кнопка reset не поможет на пионерах не все настройки сбрасываются. ( Проверено лично).