Илья Кожанов

на магнитоле pioneer когда повышаю или понижаю звук, ничего не происходит, а на дисплее моргает "ATT"

это какой то режим приглушения звука, и он ни как не отключается. в чём может быть проблема?

даже снемал клейму на акамуляторе, непомогло

Карасев Евгений

АТТ - функция приглушения звука. Отключается либо на панели, либо через меню.

Шурик Каримов

вернитесь в меню регулировок, или найдите кнопочку.. . инструкция в помощь...