Илья Александров

Помогите глючит контакт

Не открывает фотографии ..приложения.. не нажимается кнопка плей, когда включаю видео или музыку.. .
Весь интернет работает хорошо, что может быть с контактом????

Sen Sen

Это не в контакте дело, а в плеере, насколько я могу судить. Вообще тяжело не видя проблемы глазами что-то сказать. Попробуй флэш-плеер обновить.

Екатерина Черепашкина

Скорость интернета купи повыше. У меня такое тоже было. Но я купил новый инет. И всё пошло! Также попробуй поставить драйвера на ВидеОкарту

Мария Калинина

http://get.adobe.com/ru/flashplayer/
Попробуй флеш плеер установить.

Сергей Шатунов

это ты Дурову обращайся, а не сюда!

Настёна I-Am-Happy

Обнови браузер, антивирус, ADODE. Возможен конфликт программ для скачивания видео в контакте, проверь хост.... обратись в службу помощи.