Елена Шувалова

Контакт глючит, страница стала состоять из тёмносиних надписей. Что делать?

Комп перезагрузил. Везде так и в Опере и в Хроме и в мозиле. Хост чистый.

Евгения

Когда проверяешь хост обрати внимание есть ли там полоска прокрутки. То есть полностью проверь его до самого низа. У меня был случай когда строчки переадресации были далеко внизу..