Мария Гундырина

Где можно скачать "вирус"?

Нужен вирус чтобы заблокировать комп, типа случайно. Чтоб разоблакировать мог только я. Ну как супер мэн

Какие же не внимательные читатели. А как я разоблакирую если естественным путем его схвачу. Мне нужна имитация

Tik Tak

поставь пароль
или на голимом порносайте трояна слови... с банненром тыщ на пять.
будет кррруто!

Ярослав Филиппов

в лабаратории касперского. на сайте. тока не перемудри.

Павел Чеберяк

сделай проге будет

Нургул Каипова

на любом сайте, если у ваша компа нет защиты.

Ирина Гущина

Можно скачать программу для создания вирусов, там выбираешь сложность вируса, не помню точно как называется, но она на торренте и рутрекре есть в разделе софт.

Roman

Поставь пароль.

Александр Ст

Могу поделиться.

Анна Фирюлина

пиши в почту

S*
Sandro *******

Программа Кузя 1.5 - генератор вирусов.

Дмитрий Малюков

Вообщем смотри, все просто, как 2x2. Я еще не закончил делать Trojan.WinLock, но могу доделать на заказ.

Что в нем такого хорошего:
- Блокировка рабочего стола (ну и Windows'а в общем)
- Блокировка Безопасного режима (чтоб наверняка)
- Оплата за ключ прямо с окна вируса (но на заказ могу убрать это, т. к. функция занимает не мало памяти)
- Оплата возможна только через: WebMoney, Яндекс. Деньги, QIWI Кошелек
- Прописывается в автозагрузку (тут сколько ПК не мучай, все равно вирус останется)
- После ввода ключа вся работоспособность возвращается (ключ придумываете свой)
- После n неправильного ввода ключа или по истечению таймера (если он нужен) удаляется ядро системы (эта функция по желанию)

Стоит всего-то 300 рублей. Естественно все могу протестировать на виртуальной машине через Skype.

Я думаю если ты хочешь просто выглядеть как герой-спаситель, то многие функции отсюда можно урезать ну или сделать их визуальными (тот же таймер) , чтобы придать больше страха. Урезав функции естественно все получится дешевле.

Юля Навнычко

Вот тут его можно скачать. http://www.youtube.com/watch?v=39wwPYzomv4