Павел Терехов

Подскажите чел-ка, который сможет сделатьмой гороскоп ( мою нотальную карту проессионально)

Юлия Тихонова

Натальную карту.
Здесь есть несколько человек, которые могут это сделать блестяще, называть их будет нескромно, вероятно, Вам лучше побыть на проекте некоторое время и посмотреть как кто отвечает на вопросы, посмотреть личные профили и пр. возможно где-нибудь Вы найдете отзывы о работе астрологов, часто бывающих на проекте Ответы

Ра
Рафаэль

мое увлечение астрологией началось именно с такого желания, но я так и не нашла тех, кто бы согласился это сделать... пришлось самой вникать))))