Богдан

заблокировал карту,что сможет сделать не правомерное с этой картой чел нашедший карту

Наталья Соловьева

Если карта классом выше Классик (Виза, Мастеркарт) и имеет на обороте код безопасности карты, то чел. может ею расплатиться в интернете на западных (не РФ) сайтах, так как эти сайты (типа Ebay) не синхронизированы в Онлайне с процессингом РФ.

Св
Светлана

Ну, может в попу её засунуть например. И хорошо если себе. А вот если кому-то, да еще и не по обоюдному согласию - то это уже уголовное преступление!

ЗЫ Елена, откуда инфа о синхронизации? А откуда же происходит списание средств при операции? Хотите сказать, что деньги берутся из воздуха, а вовсе не со счета банка-эмитента, в котором карточка уже заблокирована? :))))

Zoros Go

С заблокированной картой посторонние ничего не смогут сделать (по её прямому назначению конечно).