**
***&оленьк@& ***

Заблокирована карта. Сегодня

Сегодня не смог воспользоваться сбербанковской картой Maestro. Банкомат отказывался выполнять какие-либо операции, ссылаясь на невозможность их выполнения и упорно возвращал карту. Попросил человека перевести деньги на карту со своего счета-в следствии чего выяснилось, что карта заблокирована. Это единственная карта оформленная на мое имя, кредитов ипотек и т. д. и т. п. я не брал. В чем может быть причина? "Уважаемые" сотрудники горячей линии посоветовали обратиться в отделение выдавшее карту. , а для этого мне нужно ехать в другой край. И еще одно уточнение -пин код я вводил абсолютно правильно и пользовался картой не более чем неделю назад.

Евгений Виноградов

Есть горячая линия бесплатная Сбербанка, узнайте номер через интернет, а потом позвоните 88005555550

Данияр Курбанов

Мне кажется, можно в любое отделение банка подойти к оператору, посмотрят.