Victori Ice

я заблокировал карту по техническим причинам.

но забыл что на карте были деньги 12000,смогу ли я завтра сам разблокировать карту и снять деньги а затем обратно разблокировать? или только на усмотрение банка? и когда разблокирую карту на карте также будет 12000 или меньше? банк сбербанк.

Д*
Дмитрий **********

Все очень просто. Идете с паспортом в офис Сбербанка по месту открытия карты, пишите письменное заявление на блокировку и утрату карты и получаете сразу наличные со счета.