Станислав Бушев

подскажите. куда надо обратиться, чтобы на дом. телефон поставили определитель номера?

телефон с АОНом

Телефон DECT PANASONIC KX-TG6621RUM

Виталий Старостин

Никуда, АОН купить.

Лю
Любовницу

Купите телефон с определителем номера и будет Вам счастье

Ольга Таирова

Просто покупаете телефон с определителем номера, элементарно!

Татьяна Записочная

Такое ворде не ставят уже ) Но есть старые телефоны с встроеным опредилителем или пешком до магазина техники ))

Варвара Варя Саргсян

Для этого Вам просто нужно купить телефон с функцией АОН. номер звонившего будет определятся автоматически, никаких дополнительных подключений не нужно

Елена Попова

купить телефон с функцией АОН, это ещё не полноценная услуга.... большинство номеров не будет определяться... .
так что вам прямиком, после покупки аппарата, в телефонную компанию обслуживающую ваш участок и заключить с ней договор на оказание данного вида услуги.... учтите одно - это платная услуга и с вас будут снимать дополнительные деньги, ежемесячно....

Богдан

В магазин. Конкретнее к продавцу дать ему денег на определок.