Юлия Ягодкина

подскажите какой лучше стабилизатор поставить для дома на 10000вт.

Татьяна Михайлова

там где продают они вам расскажут все

Нурзат Алымкулова

Стабилизатор напряжения на 10-15кВт. Нужна грамотная консультация

Правильно сказано - выполнять обязанности энергетических компаний, которые поставляют вам электричество, встанет в немалую копеечку. К тому же, вы и так платите (?) по счетам. . Оптимальнее будет защищать конкретные электронные приборы в отдельности, чем весь дом - для пылесоса, например, по фигу скачки напряжения. Ну, почти по фигу. .