Мария

подскажите пожалуйста какой лучше купить стабилизатор напряжения на 9-10кВ

Усуи Люблю-Вас

а для чего именно? стабилизаторы бывают разные- для активных и реактивных нагрузок. а потребители - едиными и множественными.

Яков Цыганков

Стабилизатор Прогресс (НЭК Энергия) , например серии SL, вряд ли есть что-то на рынке лучше. И похрену ему, активные или реактивные потребители и пусковые токи двигателей, плюс точность стабилизации, плюс широчайший диапазон входного напряжения, много еще плюсов. Но это если вам действительно нужен стабилизатор для работы. Если нужен для галочки, то народ покупает китайскую ресанту и прочее барахло и доволен как танк. Правда не понятно, как оно вообще что-то может там стабилизировать.

Алексей Щелкачев

Писал все сбросилось (((
Тимур правильно сказал.
Еще важный параметр состояние сети к которой будите подключать, если это бывший дачный массив с линией из кусков и сечением кабеля до 10-16, то стабилизация такой мощности, просто может не подойти.
Может фазы перекинуть? если 220
В зависимости, что вас не устаревает: завышенное или заниженное напряжение
См. порог отключения нижний 160 вольт- верхний 270 вольт к примеру
Есть прямой стабилизацией- будет скакать вместе с входным напряжением
Есть двойной стабилизацией- уже скачков на выходе таких не будет
А есть приборы маленькие, которые устанавливаются в щеток и сами автоматически выбирают лучшую фазу.
Вопросы есть пиши в личку.
Занимаюсь в сфере электрики, радиоэлектроники, систем доступа, видео наблюдение.
Квартиры, дома, офисы, рестораны, и. т. д

Иван

А на какую мощность надо? Постоянное или переменное напряжение на выходе?
С большим трудом представляю его назначение для дома. Может для люстры Чижевского.