Анас Эль Сайед

Где можно купить хороший и недорогой стабилизатор напряжения?

Марина

Есть очень хороший интернет-магазин Электрооборудование для всех, там реально хорошие цены. Доставка по Москве, а в другой город можно заказать через транспортную компанию. Я сам там заказывал

Наташенька Маслич

Хороших и недорогих нет, увы! А жаль!
Есть хорошие, но дорогие стабилизаторы типа PROGRESS, есть дешевое китайское барахло типа ресанта!
Вот как то так!