Антон

Самыій крутой стабилизатор напряжения для дома Подскажите пожалуйста

Напряжение в сети слабое Стабилизатор напряжения FORTE 8KV не тянет даже холодильник срабатывает защита при падении U 130V Говорят есть дорогие что могут из пальца высосать напругу для любой разумной нагрузки

Эл
Элен

Телефон:
+7 (495) 967-16-45
Время работы:

пн-пт

Адрес:
2-я улица Энтузиастов, д. 5, корп. 3, офис 108
Станция метро:
Авиамоторная

Маргарита

Подробнее пожалуйста: для чего, на какую нагрузку, какой бюджет, требуется подключение в розетку или есть возможность стационарного подключения к электросети и монтаж на стену...

Денис Москалёв

Если из бюджетных, то согласен с Евгением, Rucelf - самое то. Только SDW-10000 - это электромеханика, ее лучше ставить, если напряжение не сильно скачет, т. е. стабильно низкое или стабильно высокое, тогда они дольше прослужат. Если скачет, то лучше релейник, например Rucelf SRWII-12000 - http://elektrobaza.ru/product.php?product=rucelf-SRWII-12000-L .
Только берите релейники с запасом. Если их загружать на полную мощность, то ресурс снижается.
Если брать более крутые марки, то это Volter, Донстаб, Лидер и Стабвольт. Первые две марки - донецкие, тиристорные, работают даже при 90 вольтах отдельные серии. 5 лет гарантии дают.