Ируська Андреева

Как изменилась жизнь горожан Лондона/Парижа/Нью - Йорка в 19 веке?

по истории задали, а времени нет уже, боюсь, не успею.. . надо только про один из этих городов.

0Ин80

сочувствую.. .
придумай чё-нить. в конце 19...появился телефон, телеграф, трамвай, паровоз.... станки!... братан! пиши про лондон! там появилось первое в мире метро! развитие транспортной сети города, возможность быстрого обмена информацией привело к росту городской территории и экономики города. наличие станков привело к появлению заводов. людям стало проще общаться и ездить друг к другу в гости. как-то так.. .
класс хоть какой...

Наталия Гончарова

ай-яй-яй) ) просто поищи в нэте, там всё есть)

Виталик Диндиков

да набери жи3нь парижа в 19 веке на гоогле и всё!