Алексей Бодрый

Модельные агенства Лондон, Париж, Нью-Йорк. Стоит ли пробовать?

Стоит ли пробовать с нуля, при наличии необходимых данных? Мне 17

Дмитрий Елаков

чтобы попасть в эти модельные агентства вам надо начать карьеру в России и быть замеченой в англии франции и США, в противном случае по турвизе вы долго не побегаете, чтобы работать нужна рабочая виза - и всем подряд они ее не дают и не один месяц пройдет прежде чем вас заметят на фоне тех у кого проблем с документами в принципе нет. посему сначала дома чего то добивайтесь а уж если вам предложат контракт за рубеж-рискуйте, а самостоятельно в этом бизнесе пробиваться - смысла нет никакого

Милашка

Девочка, выйди из сказки. Какая бы ты не была мега красивая, прежде чем выйти на международный уровень, ты должна хотя бы стать немного известной в своем крае ( области) , а для того, чтобы пробиться в модельный бизнес нужно иметь очень-очень богатых родителей. Родители одной моей красивой знакомой вложили около 5 000 000 рублей только в один конкурс ( и то, девушка не победила) нашлись еще более богатые родители. Так что, если нет денег, лучше не суйся, а иди учись...