Dimon Yakubov

У меня нокиа 700 с прошивкой МТС, скажите как перепрошить его в стандартную нокиевскую прошивку ?

Ольга Ефимова

Хм, странно. Ну тогда просто идешь к ремонтнику сотовых телефонов, он тебе через програматор перпрошьет, сия услуга будет порядка 1000-1500 стоить. Может меньше точно не помню.

Валентина Парий

Шо еще за прошивка от мтс??? )
Ну смотри, делается все как. . Сначала *#7370#, удаляются все фото, контакты и тд, как будто ты его впервые купила, подключаеш к нокия суит, обновляеш или заного прошиваеш ПО. . Ну по идеи будет стоять обычная белла. .
Или он залочен под МТС?