Алена Шумова

Скажите можно ли перепрошить Samsung Gt-c6712 прошивкой для Samsung S5260 ???Другую в инете не нашла (((

P.S. телефон дико глючит и живет своей жизнью (то бишь названивая всем последним номерам... ) и т. д. Сдавала по гарантии, сказали аппарат работает нормально, проблема в прошивке, с которой будут разбираться только за определенную плату...

К сожалению дело не в этом, т. к. он это делает даже лежа на столе... а так же периодически показывает подключенный USB, когда компьютер и рядом не стоял....

На
Наталья

а можно на запорожец поставить резину от мерса?? ? Нахрена это надо - другой прошивки нет (лучшей версии) а так попробуй тока смотреться будет хреново (если вообще установится)

Светлана Шатохина

Все модели самсунга с индексом ц перед цифрами имеют слабое железо и являются бюджетками, не советую данный метод прошивки по причине того что можете бут завалить и выкинуть телефон в мусор после этого. Есть еще один момент, телефон живет своей жизнью по причине того что вы его носите дисплеем к телу. Вы в кармане его носите, кнопка средняя нажимается, блокировка снимается движением косания тела об дисплей и в результате нажимаются клавиши вызова. Попробуйте носить его по другому.

Евгений Божко

Если прошивка родная, то это гарантийный случай.

Андрей

у вас проблема 99% из за воды (либо влажность, сок пиво, водка, пар водяной и т. д), очень характерные для этого признаки. то что в сервисе сказали что дело в прошивке 99% вранье либо просто не говорят реальную причину .отнесите на платный ремонт и будет вам счастье. требуется замена разьема усб и клавиатурной подложки (это примерно т. к. я аппарат в глаза не вижу)