Алёна Валерьевна

Здраствуйте! Почему мне так не везет с парнями? когда будут хоть какие нибудь отношения?

мне 17 лет я ни разу еще не встречалась с парнем, когда уже мне кто нибудь предложит встречаться? мне давно нравится один человек зовут Никита, предложит ли мне он встречаться или для него я уже навсегда останусь другом?

Антон

у вас будет парень летом