Максим Суворов

Будет ли Бригада: Наследник 2? Сабж. Будет ли Бригада: Наследник 2? А то оборвали на полуслове.

--

да будет, но мне кажется бригада без Безрукова это уже не бригада, смотреть даже не буду. и в главной роли какой то ...

В следующей части 100% будет он, так типо встреча с сыном, ну ты видел в конце.

Надежда Серебрякова

да будет, но мне кажется бригада без Безрукова это уже не бригада, смотреть даже не буду. и в главной роли какой то ...

Олег

Первого не осилил...