Yursan Dorishes

где в инете посмотреть бесплатно бригада 2 наследник

Ол
Ольга

лучше потратить деньги на кинотеатр чем смотреть пиратку с говеным качеством. И кстати скоро сказали за просмотр пиратки можно уголовку получить. Идиоты это правительство. Лучше бы нормальные законы придумывали.

Pain

ещё нету в нете, только в кинотеатре!

Татьяна Князева

Фильм уже есть в инете! Можете посмотреть в онлайн-кинотеатре «АкторПедиа» . Ссылка на фильм: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net/boeviki/1481-brigada-naslednik.html (удалите в ссылке пробел после точки перед "net")
P.S. Фильм в экранном качестве.

Кирилл Перелыгин

Посмотреть, и даже бесплатно, можете тут http://film-online.su/8367-brigada-naslednik-2012.html