Максим

Как назывался сериал где брали двух воинов разных эпох и сравнивалиШло по 2x2Помню что вторая часть названия ---воин

Шло по 2x2
Помню что вторая часть названия -------воин

Инна Зудина

Смертоносный воин

Смертоносный воин (англ. Deadliest Warrior) — это телевизионная программа о Воинах разных эпох и народов, как древних, так и современных. В каждом выпуске тестируется оружие двух воинов, чтобы определить, какое нанесет больший урон. Затем все данные анализируются специальным компьютерным симулятором, который, в итоге, моделируют схватку двух воинов, в которой выживает лишь один.