Гулия

помогите придумать пожалуйста названия краткометражного сериала про двух друзей

помогите придумать пожалуйста названия краткометражного сериала про двух друзей мне нужны серьёзные идеи

Юрий Носиков

их было двое.

Наталья Посаднева

Бертран Блие-сын придумал: Мудаки, но повесть и фильм, вышли под другими названиями. Так .что в плагиате не обвинят. Пользуйтесь))))

Дмитрий Ласс

Джей и Молчаливый Боб....))

Александра Распертова

Смотря о чём сериал, нашили хотя бы кратко

Курбон Курбонов

Если радость у нас одна