Александер П

ребят помогите придумать названия краткрометражного сериала про двух друзей

братьяребят помогите придумать названия краткрометражного сериала про двух друзей которые при знакомстве стали потом братьями только непишите всякую чушь буду очень благодарен

ребят помогите придумать названия краткрометражного сериала про двух друзей которые при знакомстве стали потом братьями только непишите всякую чушь буду очень благодарен за вашу помощь

Doston Janapov

Знакомый-друг-брат

Лейла Маммедова

Пилотная серия первого сезона "Реальные пацаны-дружбаны"
Три сезона краткометражного микро-сериала (по 10 серий) название не меняем, начиная с 4-го сезона друзья узнают, что у них один отец, который сделал братьями и сестрами большую половину детей в городе... Название меняется - "Реальные пацаны-дружбаны-братаны".

Юлия Дмитриева

почему бы просто "братья"???или как-то пресно?

Самал

Двое.
Они.
Пара.
Мы.