Виталий Бондаренко

Здравствуйте помогите придумать названия нашего проекта (сериала)

Здравствуйте помогите придумать названия нашего проекта (сериала) про двух друзей которые затем познакомились и стали так братья и всё это время происходит после 90-х (можно сказать в наши дни) можно хорошо подумать просто нужно очень срочно (как бы не хотелиось глупых идей) Спасибо

С С

вместе и навсегда... .
по жизни вместе... .
курьезы... .
2 товарища... .
2 сапога пара... .
боевые товарищи... .
серьезные ребята... .
это было в 90 ых... .
Дружбаны ))))