Анна Соколова

Друзья, помогите пожалуйста придумать название для ООО (Брэнд).

Дорогие друзья, помогите пожалуйста придумать название для ООО (Брэнд) , для компании занимающейся производством входных высококачественных дверей, межкомнатных дверей, гардеробных, прихожих, корпусной мебели, деревянных и металлопластиковых стеклопакетов, продажей ламината (полов) , натяжных потолков, дверной фурнитуры, замков. Желательно на русском языке, что нибудь ассоциативное, современное, технологичное, стильное, что нибудь связанное с уютом, комфортом, интерьером. Огромное спасибо!

Таня Гусарова

Готов оказат содействие в придумывании названия компании на возмездной основе (обычно, если сами не можете придумать, то обращаются к профессионалам) . Давайте так, вы мне входную дверь ставите (конечно высококачественную) , я вам 5-7 вариантов нейма предоставляю. Если нужно патентованные (с проверкой и регистрацией в Роспатенте) , то еще шкаф-купе, корпусную мебель и утепление и остекление балкона.
Как-то так!