Ольга Фролова

Помогите придумать креативное универсальное название ООО (деятельность еще не известна), чтоб хотелось прийти! Благодарю

Pa
Pavel

Вот читаю я типичные вопросы вроде Вашего. Причем здесь название ООО? Вы для налоговой что ли стараетесь? Если Вам нужно завлечь и привлечь покупателей-потребителей Ваших услуг, то не название ООО, а название магазина ил предприятия. А это разные вещи. А ООО хоть "Репой" назовите, без разницы для людей.

Ев
Евгения

ООО "У нас дешево и качественно" :))))
А если серьезно, то без понимания направления деятельности сложно придумать такое название