Танюша Душечкина

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. . Вопрос на счет mp3 плеера.

Подскажите пожалуйста. .
Купил mp3-плеер Texet T-129 и вот проблема - не пойму как удостовериться, что плеер заряжен?
В инструкции пишут, что плеер заряжается от ПК через USB, при зарядке ое должен мигать. . Я подсоединил плеер через кабель, и он у меня просто горит, не мигая.
Может я что то не так делаю Подскажите кто знает.?

Андрей Силибаев

Попробуй через адапрет в сеть включить, скорей всего он синхронизируется с ПК, но он все равно заряжается, хоть и не показывает индикатор, так что если хочешь видить индикатор цепляй напрямую через адаптер к сети