Katalogdream Страна Мечты

народ почему не работает на ушах микрофон из за обнавления дров может осWindows XP Professional Service Pack 3

Ан
Антон

у меня така я же винда и микрофон работает !!!У тебя дрова на звуковую карту неустановлени самие новие может или микрофон не рабочий а так же может ти его не включил? ТОгда вибери мой компьютер-изменение параметра-звуки и устройства-дополнительно (откроется окно общая громкость) далее в нем - параметри (ставиш галочку на дополнительние параметри с низу появляется в етом же окне кнопка настройка (жмеш ее снимаешь все галлочки) окно закриваешь. далее в окне общая громкость параметри-свойства вибираешь устройство которое отвечает за запись (там их 2 одно воспроизведение одно запись там отображается какое за что отвечает вибираешь то что у тебя за запись отвечает и ставиш галочки на : Линийний вход, лазерний проигриватель, микрофон. со стерео микшера галочку снимаешь сохраняешь все и у тебя микрофон должен работать. Только когда сохранишься у тебя окно будет маленькое (вибираешь настройку микрофона и в ней смотри если микрофон будет без галочки работать не ставишь еее если нет ставб и тогда точно будет работать (все зависит от втоей звуковой карти!! ! после етого берешь опять параметри - свойства вибираешь устройство воспроизведения жмеш ОК . и все микрофон работает аудио работает