Андрей

почему при наборе сообщения мои некоторые слова уходят на другую строку, может я нажимаю какую нибудь клавижу нечаяно

ну например пишу привет как дела? у меня выходит все смешанные буквы

Александр Кравцов

У меня на одном ноуте так было, тачпад задевал ладонью.

Максим Мезин

это му у тя хотели спросить может ты нажимаешь другую клавишу ничайано

Мария Козлова

Сочетание Ввода и Шифта приводят к такому перескоку, а также Кнопки ТАб...

Андрей Журавлев

попробуй через экранную клаву (как вариант -на наличие вируса)
Пуск -> Выполнить -> osk.exe