Виталий Бондаренко

почему присланные мне сообщения на мой E-mail приходят не только мне а какимто образом и моей жене и моему другу в однок

El
Elizaveta

Либо у них стоит переадресация ваших писем на их ящики, либо ваш язик взломан.

Елена Александровна

видимо жена и друг знали ваш пароль. можно собирать всю почту в один почтовый ящик. для этого нужно знать пароль чтобы дать согласие.