Юлия Неизвестная

Каким образом человек, находящийся в чёрном списке в моём мире может прислать сообщение?

Андрей Фомин

Наверное, изменив имя. Например, Александр и Aлександр- это разные имена, т. к. во втором- буква А написана латиницей. А фильтр этого не распознает...

Arman

нет.

Светлана Пронина

Может со второй странице?

Елена Конова

у меня 3 страницы и кто не знает как меня на них зовут и не подозревает что это я