Владимир Яцкин

Может ли человек, находящийся у меня в черном списке, посещать мой мир невидимкой?

Оле Лукое

человек в "черном списке" именно на странице Мой Мир, а в почтовом ящике - нет ? )
Может, появиться в гостях ММ, но если ММ закрыт настройкой "только для друзей", то
внутрь станицы не всегда удаётся зайти под "невидимкой". Фото - альбомы, открытые для всех, например, "Ответы" и видео, открытые для всех, блог, если не настроен "только для друзей" и оценки за фото и видео, если нет соответствующих настроек, тоже ставить может. )

Ирочка Филатова

Может с другого ящика

Татьяна Могилевцева

Говорят, что может.

Ма
Мария

блог и фото для общего просмотра, наверно, может