Татьяна Туманина

Надо перенести все мои письма с одного E-mail на другой E-mail или даже на жесткий диск ( очистить почту- но сохранить в

Эрик

все зависит от того, какой клиент, у Бата есть возможность архивировать, в принципе, у всякого клиента есть такая возможность. в крайнем случае просто скопировать файлы.

Александр Кузнецов

привяжи её к другому ящику то. Мне например с яндекс-почты на мыло перенаправляется