Наталья Усачёва

PW. Создание перса. Помогите!!!

Недавно мне друг посоветовал игру Perfect World. Я ее скачал, установил (через Игровой центр @Mail.ru). (Через сайт тоже авторизовался. ) Захожу в игру, выбираю сервер, ввожу Имя пользователя и Пароль. Все норм заходит. Но потом вылазит это (покажу в картинке) , думаю ладно, загружается игра. Подождал 10 минут, и не чего не вышло. Помогите пожалуйста что нужно делать. Я просто в этом не разбираюсь :)

Помогите, что с этим делать? И где вобще создать перса? Пожалуйста...

Ни
Никита

тоже такое было