Юрий Петрушин

что лучше wow или pw

Er Er

Не то, не то. Лучше реальная жизнь.

Юлия Алекссева

Как у вас хватило мозгов сравнивать культовую игру компании Blizzard с корейским говном?

Александр

Я в pw играю, что лучше - не знаю 😄

Черная Волчица

хм.. . давайте подумаем: что мы имеем в вов: 1-шикарный пве контент, интересные квесты, пвп, адекватная система крафта, огромный мир, куча классов и рас, одна из лучших пвп систем. где реально решают руки, а не шмот.. . (в добавок: куча кастов на бегу, интересные механики классов и прочее)
что мы имеем в пв: ...
вывод- ВоВ зе бест

Мария Мурашова

конечно вов эта смая лучшая игра онлайн 2012 года