Ирина Поддорогина

куда нада устоновить toomanyitems? 1234

Atahanjan

Для установки любого мода для minecraft нам нужно зайти в папку :
1) Windows XP: в меню пуск открываешь ВЫПОЛНИТЬ и пишешь туда %appdata% , заходишь в папку .minecraft а потом в папку bin
Windows Vista, 7: по такому пути - почти также только в меню пуск можешь написать в поиске %appdata% заходишь в папку .minecraft а потом в папку bin
2) Открываем файл minecraft.jar(открыть можно любым архиватором) .
3) Закидываем файлы мода в minecraft.jar.
4) Сперва закидываешь файлы из modloader а потом из toomanyitems
5) Обязательно удаляем папку META-INF!!!
6) Заходим в игру и наслаждаемся модом. 🙂

Руслан Исаев

ты про minecravt