Ирина Алмазова

Купил часы sony smartwatch mn2, все работает хорошо, мне все нравится, но музыка не работает. Включаю виджет музыки ,

помогите

Купил часы sony smartwatch mn2, все работает хорошо, мне все нравится, но музыка не работает. Включаю виджет музыки, а там нарисовано знак паузы и включения, снизу перемотка, сверху громкость, а музыка не поет на телефоне. Включаю музыку на телефоне, поет, и на часах на виджете музыки отображается что песня поет. Когда на телефоне выключаю музыку, то и на часах не поет! Кто сможет помочь, в чем дело?

Ольга Трепыхалина

Дело всё в том, что неплохо бы найти чек на покупку этих самых часов и бегом бежать в торговую точку, где они прибрЕтены, требуя замены, а иначе по ремонт. мастерским заЕмучаетесь шляться.